Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Выставка VAPE CLUB SHOW в России начнется в декабре
Информация by 2firsts
07.08.2023
Выставка VAPE CLUB SHOW пройдет с 9 по 10 декабря 2023 года в Екатеринбурге, Россия. На этой выставке 2firsts продолжит участвовать в качестве официального партнера.

Выставка VAPE CLUB SHOW пройдет с 9 по 10 декабря 2023 года в России. Это крупнейшее мероприятие в отрасли электронных сигарет в России. Площадь выставки составит 15 000 квадратных метров, ожидается участие более 10 000 человек. Местом проведения выставки будет Екатеринбург, четвертый по величине город России, а также экономический центр и ключевой транспортный узел Уральского региона. Этот город охватывает значительную часть потребителей табака и имеет относительно благоприятную политику управления электронными сигаретами. Выставка продлится два дня. Первый день будет ориентирован на бизнес (B2B), включая профессиональные форумы и быстрые встречи, чтобы обсудить развитие российского рынка электронных сигарет, быстро связать дистрибьюторов и бренды для сделок и сотрудничества. Второй день будет ориентирован на публику (B2C), с мероприятиями взаимодействия с посетителями и наградными церемониями. Компании смогут спонсировать продукты как призы, что способствует увеличению известности бренда.

 

На прошлой выставке, завершившейся в июне, VAPE CLUB SHOW привлекла 195 брендов, более 8500 участников и свыше 4000 розничных точек. Выставка была активно продвигаема на 25 крупных веб-сайтах с общей посещаемостью более 1,5 миллиона просмотров.

 

Выставочный зал VAPE CLUB SHOW / Фото: организатор VAPE CLUB SHOW компания HCS

 

Во время выставки в июне 2firsts обслужила более 40 поставщиков, а уровень удовлетворенности клиентов превысил 90%. Организатор мероприятия, Азия, заявила, что профессиональные отчеты 2firsts и их влияние значительно способствуют повышению уровня профессионализма и общей масштабности выставки. Она также приняла решение продолжить глубокое и плодотворное сотрудничество с 2firsts.

 

2firsts, как ведущее мировое медиа и аналитическое агентство в области вейпинга, продолжает строить мосты коммуникации между китайскими компаниями в сфере поставок и мировыми рынками. Кроме российского рынка, они также активно сотрудничают с крупнейшими международными выставками и саммитами, такими как GFN (Глобальный форум по никотину), IECIE выставка в Якутате, выставка InterTabac, выставка VAPEXPO SPAIN и другие. Они анализируют отраслевую информацию, развивают рыночные каналы и способствуют развитию бизнеса.

 

Региональный вице-президент компании 2firsts по России Сюй Минхао  (слева) и глава организаторов выставки Asia (справа) / Фото: 2firsts

 

Продажа билетов на выставку VAPE CLUB SHOW начнется в августе. Следите за обновлениями.

 

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *