Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
В Улан-Удэ из павильона изъяли более 1,3 тысяч пачек нелегальных сигарет
ИнформацияРегуляторы России by MK RU
26.05.2023
В Улан-Удэ из торгового павильона изъята табачная продукция различных торговых марок без обязательной маркировки средствами идентификации. Нарушение выявлено в ходе совместного рейда сотрудников Бурятской транспортной прокуратуры и Бурятской таможни.

Как известно, из незаконного торгового оборота изъято 1312 пачек сигарет общей стоимостью более 100 тысяч рублей, об этом рассказали в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

 

Отмечается, что нелегальная продукция реализовывалась без применения контрольно-кассовой техники и выдачи кассового чека. По выявленному факту возбуждено административное производство.

Заявление о воспроизведении:

 

Содержание, извлеченное или воспроизведенное в этой статье, взято из информации третьих лиц, и авторские права на него принадлежат оригинальному носителю и автору. Если есть какие-либо нарушения, пожалуйста, свяжитесь с нами для их удаления. Любая организация или частное лицо, нуждающиеся в воспроизведении, пожалуйста, свяжитесь с автором, и не воспроизводите напрямую.