Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Генеральный директор южнокорейской компании BAT: Продукция VUSE пользуется на рынке более высокой реакцией
Информация by южнокорейские финансовые новости
29.08.2023
Генеральный директор южнокорейской компании British American Tobacco (BAT) Ким Эн-джи в интервью СМИ заявил, что его целью является стимулирование развития альтернативных продуктов в табачной индустрии. С момента его назначения на пост генерального директора в 2020 году доля рынка продукта Glo в Южной Корее выросла с 6,26% до 11,7%.

29 августа южнокорейские финансовые новости сообщили, что генеральный директор южнокорейской компании British American Tobacco (BAT) Ким Эн-джи в интервью СМИ заявил, что его целью является стимулирование развития альтернативных продуктов в табачной индустрии. С момента его назначения на пост генерального директора в 2020 году доля рынка продукта Glo, который представляет собой нагреваемый табак, в Южной Корее выросла с 6,26% до 11,7%.

 

Недавно BAT в Южной Корее выпустила одноразовую закрытую систему электронной сигареты VUSE GO 800, использующую натуральный никотин. Никотиновая жидкость для данного продукта производится полностью в США.

 

BAT рассматривала возможность ввода продукта VUSE на рынок Южной Кореи, но для этого необходимо было соответствовать нормам по содержанию никотина (менее 1%) и разработать формулу, соответствующую вкусовым предпочтениям взрослых курильщиков.

 

Главный исполнительный директор южнокорейской компании British American Tobacco (BAT) Ким Эн-джи | Источник изображения: южнокорейские финансовые новости

 

Ким Эн-джи заявила, что реакция на продукт была очень хорошей, превзошла ожидания, и необходимо дополнительно увеличить объем производства.

 

На рынке электронных сигарет в Южной Корее крупные табачные компании впервые вновь представили аэрозольные электронные устройства спустя 4 года. В 2019 году в связи с серьезными случаями заболеваний легких среди подростков в США, южнокорейское правительство выпустило директиву "сильно рекомендуя" приостановить использование аэрозольных электронных устройств.

 

Ким Эн-джи отметила, что в ответ на указания правительства компания намерена "установить и подтвердить сильные научные доказательства потенциального снижения вреда и сократить разногласия через постоянный диалог."

 

Одновременно она решительно заявила, что если произойдет что-то подобное случившемуся в 2019 году, рынок аэрозольных электронных устройств может исчезнуть. Однако она уверена, что BAT не будет причиной подобных событий.

 

"Мы продолжим исследования и разработки, чтобы обеспечить качество и безопасность продукта."

 

Она также отметила, что переход от единственной категории товаров к многокатегорийному ассортименту является неизбежным направлением для бизнеса и операций.

 

 


 

Заявление:

1. Содержание этой статьи взято из подборки информации третьих сторон и предназначено только для обмена и изучения внутри отрасли.

2. Статья не отражает точку зрения 2FIRSTS, и 2FIRSTS не может подтвердить подлинность и точность содержания статьи. Компиляция этой статьи используется только для коммуникации и исследований внутри отрасли.

3. Из-за ограничения уровня компиляции выражение скомпилированной статьи может отличаться от выражения оригинального текста, поэтому преимущественную силу имеет оригинальный текст. 

4. Что касается любых заявлений и позиций внутри страны, касающихся Гонконга, Макао и Тайваня, или касающихся иностранных дел, то точка зрения 2FIRSTS полностью согласуется с китайским правительством.

5. Авторские права на информацию компиляции принадлежат оригинальному носителю и автору. Если есть какие-либо нарушения, пожалуйста, свяжитесь с нами для их удаления.