Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Интервью с INFLAVE: Считается,что вероятность запрета ароматизированных электронных сигарет в России невысока.
ИнформацияОригинал by 2firsts
18.06.2023
INFLAVE утверждает, что они начали свою деятельность на российском рынке в 2021 году и в настоящее время являются одним из пяти ведущих брендов электронных сигарет на этом рынке.

17 июня по 18 июня в Москве проходила выставка электронных сигарет Vape Club Show Moscow в выставочном центре Crocus Expo. 2firsts, как официальный медиапартнер выставки, провели интервью с Евгением, маркетинговым менеджером INFLAVE на российском рынке. Он сообщил, что INFLAVE вступили на российский рынок в 2021 году и в настоящее время являются одной из топовых пяти марок электронных сигарет на рынке России. Основной продукцией бренда являются одноразовые электронные сигареты и жидкости. Они предлагают как модели с большим объемом пара, так и с меньшим, а также продукты без никотина.

 

Новые продукты, представленные INFLAVE

Источник изображения: 2firsts

 


В ответ на вопрос о том, какой тип электронных сигарет, одноразовые или с открытой системой, более популярен на рынке, Евгений считает, что спрос на одноразовые электронные сигареты все еще растет, в то время как с открытой системой спрос несколько слабее.

 

Кроме того, Евгений отмечает, что, по его мнению, новые правила в отношении электронных сигарет в России не оказывают значительного влияния на рынок, поскольку Россия всегда запрещала продажу несовершеннолетним. Как представитель бренда, они поддерживают легализацию рынка.

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *