Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Компания KaivalBrands прогнозирует снижение выручки на 78% в 2022 году из-за отказа PMTA
Глобальные регулирования by Kaivel Brands
07.02.2023
Ожидается, что выручка KaivalBrands, единственного американского агента Bidi Vapor, упадет на 78% в сравнении с 2022 годом в связи с отказом FDA в маркетинге и усилением общей конкуренции.

Недавно Kaival Brands Innovations Group опубликовал отчет о доходах за 2022 год, сообщается, что доход за 4-й квартал (конец 2022 года), который заканчивается 31 октября, составил 3 миллиона долларов США, в то время как доход за аналогичный период в предыдущем финансовом году составил 10 миллиардов долларов США. Общий доход за финансовый год составил 12,8 миллионов долларов США, что ниже 58,8 миллионов долларов США в предыдущем финансовом году.

 

Kaival Brands объясняет общий снижение доходов за год решением администрации по продуктам питания и лекарств США (FDA) отказать в маркетинге и усилением общей конкуренции.

 

Следует отметить, что Kaival Brands является единственным дистрибьютором бренда электронных сигарет Bidi Vapor в США. В августе 2022 года заявка PMTA Bidi Vapor была отклонена FDA.

 

Kaival Brands в финансовых отчетах предполагает, что после восьмого августа, когда в 11-й раз федеральный суд отменил решение FDA об MDO, Kaival Brands активно начинает восстанавливать свою работу по продажам и ожидает, что все продажи BIDI Sticks улучшатся. Результаты ожидаются во втором квартале 2023 финансового года (при условии, что объем продаж по-прежнему ограничивается свободой усмотрения FDA).

 

Kaival Brands прогнозирует, что если FDA начнет применять закон к незаконным продажам или синтетическим электронным сигаретам с никотином, то спрос на соответствующие правилам и законные электронные сигареты (например, BIDI Stick) может увеличиться.

 

В объявлении о результатах третьего квартала 2022 года компания Kaival Brands сообщила, что ее дочерняя компания Kaival Brands International (KBI) подписала соглашение о лицензировании с Philip Morris Products (PMP) для разработки и реализации электронных сигарет за пределами США, и указала, что прибыль от этого сотрудничества будет подтверждена в четвертом квартале этого года. Однако в финансовых отчетах за четвертый квартал и за весь год 2022 года компания Kaival Brands не упоминала о прибыли от сотрудничества с PMP.

Заявление:

1. Содержание этой статьи взято из подборки информации третьих сторон и предназначено только для обмена и изучения внутри отрасли.

2. Статья не отражает точку зрения 2FIRSTS, и 2FIRSTS не может подтвердить подлинность и точность содержания статьи. Компиляция этой статьи используется только для коммуникации и исследований внутри отрасли.

3. Из-за ограничения уровня компиляции выражение скомпилированной статьи может отличаться от выражения оригинального текста, поэтому преимущественную силу имеет оригинальный текст. 

4. Что касается любых заявлений и позиций внутри страны, касающихся Гонконга, Макао и Тайваня, или касающихся иностранных дел, то точка зрения 2FIRSTS полностью согласуется с китайским правительством.

5. Авторские права на информацию компиляции принадлежат оригинальному носителю и автору. Если есть какие-либо нарушения, пожалуйста, свяжитесь с нами для их удаления.