Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Smoore запускает одноразовое решение Power Alpha, которое позволяет получить более 6000 затяжек без перезарядки
ИнформацияОригинал by 2first
23.02.2023
"Power Alpha" - это новая не перезаряжаемая разработка, которая решает проблемы короткого срока службы батареи, неудобства зарядки и ухудшения вкуса после зарядки у одноразовых изделий.

2firsts David, Лас-Вегас. Редакция Эллесмере - В 3:30 местного времени компания SMOORE, производитель и инноватор в области электронных сигарет из Китая, представила на выставке Total Product Expo 2023 в Лас-Вегасе новейшую технологию "Power Alpha". "Power Alpha" - это новый, нерециклируемый продукт, который решает проблемы короткого времени работы батареи, неудобства зарядки и уменьшения вкуса после зарядки.

 

Сотрудники компании Smoore запускают новую технологию

Фото / корреспондент 2FIRSTS.COM

 

"Power Alpha" обладает двумя патентованными технологиями - аккумулятором TOPOWER и атомайзером COREX. TOPOWER предлагает на 30% больше емкости при том же размере или на 30% меньший размер при той же емкости, обеспечивая более 6000 затяжек без необходимости зарядки. Эта технология аккумулятора также обеспечивает постоянную выходную мощность на протяжении всего срока эксплуатации, избегая распространенной проблемы снижения вкуса из-за падения напряжения. С 3% снижением емкости в течение года хранения, TOPOWER обладает самым длительным сроком годности в отрасли.

 

Smoore также улучшила решение сетчатой катушки, чтобы удовлетворить мировые предпочтения потребителей к одноразовым изделиям с сетчатой катушкой. По словам СМУР, COREX повышает проводимость электронной жидкости на 15,8% и поглощение электронной жидкости на 23,5% благодаря улучшенной сетчатой конструкции. Конструкция воздушного потока улучшает плавность парения на 30% и уменьшает конденсацию на 100%.

 

Сотрудники компании Smoore запускают новую технологию

Фото / корреспондент 2FIRSTS.COM

 

SMOORE надеется, что новая технология сможет обеспечить одинаковый вкус при каждом использовании, заполнить пробел на рынке и удовлетворить потребности потребителей.

 

 

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *