Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Крупнейшая табачная выставка в США TPE началась
ИнформацияОригинал by 2firsts
23.02.2023
Американская международная выставка табака (TPE) будет проводиться в течение трех дней, и центр новостей 2firsts Вашингтона будет осуществлять полное освещение.

 

【Быстрый дайджест от 2firsts. David из Вашингтонского новостного центра сообщает】 22 февраля по западному времени США состоится Международная выставка табачной продукции в США (TPE) в Лас-Вегасе.

 

Экспозиция выставки будет представлена более чем 500 производителями, в том числе 50 дистрибьюторов электронных сигарет и 87 производителей брендов электронных сигарет. Многие знаменитые китайские компании по производству электронных сигарет, такие как ELFBAR, SMOORE, ZOVOO, FirstUnion, INNOKIN и ZINWI, также примут участие в этой выставке.

 

По сообщению, TPE - это крупнейшая табачная выставка в США и всей Америке, которая проходит каждый год в центре конгрессов Лас-Вегаса, США, и уже успела провести 22 сессии. TPE имеет руководящую позицию в международных и американских продажах продукции, является барометром для развития отрасли продаж в Америке, отражает новые тенденции в развитии североамериканской табачной отрасли, включая представление сигарет, сигар, курительных принадлежностей, табака, ароматизаторов для курения и т.д.

 

Согласно отчету "2022 года Синяя книга по экспорту электронных сигарет", выпущенному исследовательским институтом "Juju Think Tank", США является самым большим отдельным рынком потребления электронных сигарет, количество потребителей достигает 13,5 миллионов и занимает половину рынка электронных сигарет. Потребители в США являются явными пионерами и демонстрируют лидерство на европейском рынке.

 

Данное мероприятие TPE продлится три дня (22-24 февраля), время работы выставки указано ниже (все указанные время по западному времени США):

  • 22 февраля 12:00-17:00
  • 23 февраля 10:30-17:00
  • 24 февраля 10:30-16:00

В первый час каждого дня выставки разрешен вход для СМИ.

 

Кроме того, 22 февраля с 18:00 до 21:00 в отеле Sahara пройдет отраслевой вечер.

 

Ниже приведен фотоотчет с места событий:

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *