Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Глобальный никотиновый форум 2023 года прошел успешно, 2 Firsts сообщили новости на нем
ИнформацияОригинал by 2 Firsts
30.06.2023
24 июня в Варшаве, Польша, успешно завершился Глобальный никотиновый форум (GFN) 2023 года, официальным партнером которого выступило СМИ 2 Firsts, ответственное за освещение всей конференции и проведение интервью с ключевыми гостями.

24 июня в Варшаве, Польша, успешно завершился Глобальный никотиновый форум 2023 (GFN) - международный форум, посвященный более безопасным никотиновым продуктам во всем мире. Это десятое мероприятие собрало сторонников, ученых, разработчиков политики, производителей и дистрибьюторов, чтобы проанализировать проблемы и успехи последнего десятилетия и обсудить будущие направления регулирования и продукции для электронных сигарет. В форуме приняли участие ведущие компании, международные ассоциации и СМИ, включая Philip Morris International  (PMI), British American Tobacco (BAT) и Мексиканскую и Всемирную ассоциации электронных сигарет.

В июне этого года компания  2 Firsts заключила стратегическое партнерство с GFN23 для участия в форуме в качестве официального информационного партнера. В рамках партнерства компания 2 Firsts создала официальную рубрику для освещения всго форума, а также взяла интервью у ключевых гостей конференции - Хуана Хосе Чирриона Ли, президента Мексиканской и Всемирной ассоциации электронных сигарет; Ивонн Куин, руководителя отдела научного взаимодействия по Восточной Азии, Австралии и Tax Free компании PMI; доктора Лан Феарона, эксперта по регулированию никотина и табачных изделий; и главы компании Clarityse Ltd, чтобы распространить информацию о форуме по всему миру.



Jason (слева), международный коммерческий директор и региональный представитель в Европе, с Хуаном Хосе Чиррионом Ли (справа), президентом Всемирной ассоциации электронных сигарет в Мексике

 

На форуме были проведены подробные интервью и обмен мнениями с экспертами отрасли для обсуждения будущего индустрии электронных сигарет и их взглядов на инновации продукции, научные исследования и разработку политики, предоставляя ценные отраслевые знания и передовую информацию для читателей как в отрасли, так и за ее пределами.

 

Организатор выразил свою признательность за работу 2 Firsts во время форума. Он отметил, что, будучи ведущим мировым СМИ в области испарительных технологий, 2 Firsts обеспечивает всестороннее, своевременное и точное освещение для практиков отрасли, способствуя развитию и инновациям индустрии электронных сигарет, привлекая больше внимания к освещению форума GFN и с нетерпением ожидая следующего сотрудничества между двумя сторонами.

В будущем Two Supremacy продолжит тесное сотрудничество с GFN для продвижения индустрии распыления к более безопасному и устойчивому развитию.

*Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *