Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Тульский Роспотребнадзор закрыл очередной сайт по продаже табачной продукции
Информация by MK
27.06.2023
В результате проверки интернет-ресурсов для контроля соблюдения законодательства Управление Роспотребнадзора по Тульской области выявило нарушения на сайте, который предлагает купить табачную продукцию дистанционным способом.

Информация на сайте нарушает требования реализации табачной продукции и идет вразрез с целями и задачами законодательства защиты прав несовершеннолетних от информации, которая вредит их здоровью и развитию. Роспотребнадзор принял решение подать заявление о признании информации в Интернете запрещенной.

 

Заявление удовлетворено решением Центрального районного суда города Тулы.

Заявление о воспроизведении:

 

Содержание, извлеченное или воспроизведенное в этой статье, взято из информации третьих лиц, и авторские права на него принадлежат оригинальному носителю и автору. Если есть какие-либо нарушения, пожалуйста, свяжитесь с нами для их удаления. Любая организация или частное лицо, нуждающиеся в воспроизведении, пожалуйста, свяжитесь с автором, и не воспроизводите напрямую.