Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Самые популярные электронные сигареты VAPE CLUB SHOW: HQD и GeekBar на первых местах оказались
ИнформацияОригинал by 2firsts
19.06.2023
На текущей выставке организаторы организовали голосование среди посетителей для выбора лучшей марки одноразовых электронных сигарет и лучшего устройства электронной сигареты. Согласно официальному списку, опубликованному организаторами, HQD и GeekBar/GeekVape заняли первое место в двух категориях.

17 и 18 июня в выставочном центре Crocus Expo прошла выставка Vape Club Show Moscow. 2firsts выступили официальными партнерами выставки и осуществляли полное прямое вещание с места события.

 

На выставке организаторы провели голосование среди посетителей для выбора лучшей марки одноразовых электронных сигарет и лучшего устройства электронной сигареты. Согласно официальному списку, опубликованному организаторами, HQD и GeekBar/GeekVape стали победителями в двух номинациях.

 


Вот список лучших десяти одноразовых продуктов электронных сигарет:

  1. HQD
  2. Monashka
  3. Lost Mary
  4. ELFBAR
  5. DUFT
  6. Chillax
  7. Air bar
  8. ХЛЕБ
  9. WAKA
  10. VOOPOO&ZOVOO

Вот список лучших пяти устройств для электронных сигарет типа BOX MOD:

  1. GeekBar/GeekVape
  2. VOOPOO&ZOVOO
  3. VAPORESSO
  4. SMOANT
  5. YiHi/Sxmini

     

лучших десяти одноразовых продуктов электронных сигарет

Источник изображения: 2firsts

 

лучших пяти устройств для электронных сигарет типа BOX MOD

Источник изображения: 2firsts

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *