Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
VAPE CLUB SHOW в Москве официально начинается
ИнформацияОригинал by 2firsts
17.06.2023
2firsts Московская выставка электронных сигарет (Vape Club Show Moscow) проходит в выставочном центре Crocus Expo. Выставка продлится два дня, и 2firsts в качестве официального партнера выставки направляет сотрудников Московского новостного центра на место проведения, чтобы провести интервью с участниками и представителями компаний электронных сигарет и предоставить актуальную информацию о российском рынке.

6 июня в 12:00 по московскому времени в выставочном центре Crocus Expo в Москве начинается Vape Club Show Moscow. Эта выставка продлится два дня, и 2firsts, в качестве официального партнера выставки, представит передовые отчеты о рынке России.

 

Московская выставка электронных сигарет собирает производителей, поставщиков, розничных продавцов и экспертов отрасли со всего мира. Известные бренды электронных сигарет, такие как ELFBAR, LOST MARY, WAKA, HQD, SMOK, MOTI, VOZOL и другие, также примут участие в этой выставке, чтобы продолжить расширение и углубление своего понимания рынка России.

 

Партнеры по выставке

Источник изображения: сайт vape club show

 
Вы можете просмотреть прямую трансляцию Московской выставки электронных сигарет по ссылке Tencent Meeting (https://meeting.tencent.com/dw/ObSAWe9ho2iW, номер конференции: 200-649-653).

 

Выставка продлится два дня: 17 июня будет проведена специализированная сессия B2B, предназначенная в основном для предприятий и профессионалов; 18 июня состоится сессия B2C, в которой будут представлены шоу, возможности для посетителей и общение на месте.

 


Пожалуйста, посмотрите на фотографии с места событий, предоставленные 2firsts:

 

На выставке люди начинают постепенно входить.

Источник изображения: 2firsts

 

 

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *