Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
2 Firsts и ведущий мировой аналитический центр данных Statista сотрудничают для продвижения глобализации данных индустрии электронных сигарет
ИнформацияОригинал by 2 Firsts
05.06.2023
Компания 2 Firsts недавно заключила стратегическое партнерство со Statista, всемирно известным аналитическим центром данных, для совместной работы над глобализацией данных в индустрии электронных сигарет. Целью партнерства является предоставление точных и надежных данных для компаний, помогая им проводить более точный сбор и анализ данных для обеспечения надежной поддержки в принятии решений.

Компания 2 Firsts недавно заключила стратегическое партнерство со Statista, всемирно известным аналитическим центром данных, для совместной работы над глобализацией данных в индустрии электронных сигарет. Цель партнерства - предоставить компаниям точные и надежные данные, помогая им проводить более точный сбор и анализ данных и обеспечивая мощную поддержку в принятии решений.

 

Statista, ведущая платформа данных в отрасли, предоставляет пользователям глубокое понимание отрасли благодаря своим профессиональным данным и статистическим диаграммам. На официальном сайте Statista (https://www.statista.com) пользователи могут получить глубокое понимание тенденций, роста и соответствующей информации о рынке электронных сигарет.

 

В качестве официального партнера Statista, 2 Firsts будет неустанно работать над развитием индустрии электронных сигарет и предоставлять пользователям более точные и всесторонние данные об отрасли. Благодаря профессиональному интеллекту и богатым ресурсам 2 Firsts в индустрии электронных сигарет, мы будем работать вместе, чтобы стимулировать процесс анализа данных в индустрии электронных сигарет.

 

Партнерство позволит еще больше повысить качество и надежность данных в индустрии электронных сигарет и обеспечить более надежную поддержку для принятия бизнес-решений. Точные данные жизненно важны для развития бизнеса, и партнерство между 2 Firsts и Statista принесет отрасли больше ценных данных и глубокого анализа.

 

Благодаря партнерству со Statista, 2 Firsts будет продолжать работать над развитием индустрии электронных сигарет и предоставлять всестороннюю информацию об отрасли и поддержку в принятии решений для бизнеса. Партнерство поможет индустрии электронных сигарет достичь более разумного применения данных и принесет больший успех бизнесу.

*Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *