Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Успешно проведен тренинг по анализу политики лицензирования электронных сигарет в России компанией 2 Firsts
ИнформацияОригинал by 2 Firsts
02.06.2023
Во второй половине дня 2 июня компания 2 Firsts успешно провела тренинг по анализу российской политики лицензирования электронных сигарет. Цель тренинга - помочь компаниям понять российскую политику лицензирования производства и торговли электронными сигаретами и ее влияние на российский рынок, а также предоставить информацию о текущих подготовительных мерах, которые должны предпринять компании.

Основными докладчиками на этом тренинге были Лян Цзясэнь, исследователь российского рынка электронных сигарет и научный сотрудник компании 2 Firsts, и Сюй Минхао, помощник председателя Российской ассоциации производителей и импортеров электронных сигарет и региональный вице-президент 2 Firsts. Они предоставили участникам тренинга глубокие знания и ценный опыт, подробно рассказав о ключевых элементах политики лицензирования, влиянии этой политики на российский рынок и подготовительных мерах, которые компании должны предпринять уже сегодня.

 

В ходе тренинга Сюй Минхао, как помощник председателя, представил участникам Российскую ассоциацию производителей и импортеров электронных сигарет. Цель ассоциации - помочь китайским компаниям соответствовать требованиям и выйти на российский рынок в долгосрочной перспективе, предоставляя компаниям поддержку и рекомендации. Сотрудничая с ассоциацией, китайские компании смогут лучше понять потребности и требования российского рынка, чтобы эффективно реагировать на изменения политики и вызовы рынка.

 

Успешная учебная сессия по российской политике лицензирования электронных сигарет дала компаниям более глубокое понимание российской политики лицензирования электронных сигарет и динамики рынка, и  2 Firsts будут продолжать уделять внимание российскому рынку и динамике политики в будущем, чтобы обеспечить более сильную поддержку компаниям в соответствии с развитием российского рынка.

 

Исследователь российского рынка электронных сигарет Лян Цзясэнь объясняет политику лицензирования|Источник фото: 2 Firsts