Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
PMI выпустила в Великобритании одноразовый электронный продукт для курения VEEBA
Динамика предприятий by Retail times
01.03.2023
Дочерняя компания PMI, PML, недавно выпустила одноразовый электронный продукт для курения под названием VEEBA, цена которого составляет 4,99 фунтов стерлингов за штуку.

Дочерняя компания PMI в Великобритании и Ирландии, компания Phillip Morris Limited (PML), недавно выпустила одноразовый электронный продукт для курения под названием VEEBA.

 

Продукт VEEBA имеет уровень содержания никотина 1,8%, каждая производственная партия получает аналитический сертификат и регулярно проходит проверку на соответствие уровня никотина.

 

По данным PMI, упаковка, оборудование и описание вкуса VEEBA специально разработаны для взрослых курильщиков и не используют упаковки и описания вкуса, которые могут привлечь несовершеннолетних.

 

Цена на продукцию VEEBA составляет 4,99 фунта стерлингов за штуку (около 41,7 юаней), ее можно приобрести на партнерских оптовых площадках или цифровой торговой платформе PML, а также получить сильные маркетинговые бонусы для розничных продавцов.

Заявление:

1. Содержание этой статьи взято из подборки информации третьих сторон и предназначено только для обмена и изучения внутри отрасли.

2. Статья не отражает точку зрения 2FIRSTS, и 2FIRSTS не может подтвердить подлинность и точность содержания статьи. Компиляция этой статьи используется только для коммуникации и исследований внутри отрасли.

3. Из-за ограничения уровня компиляции выражение скомпилированной статьи может отличаться от выражения оригинального текста, поэтому преимущественную силу имеет оригинальный текст. 

4. Что касается любых заявлений и позиций внутри страны, касающихся Гонконга, Макао и Тайваня, или касающихся иностранных дел, то точка зрения 2FIRSTS полностью согласуется с китайским правительством.

5. Авторские права на информацию компиляции принадлежат оригинальному носителю и автору. Если есть какие-либо нарушения, пожалуйста, свяжитесь с нами для их удаления.