Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Уведомление об ограничении провоза электронных сигарет
Регуляторы Китая by Государственной Администрацией табачной монополии
04.12.2022
Уведомление об ограничении провоза электронных сигарет, распылительных веществ, никотина для электронных сигарет и других продуктов

Государственное управление табачной монополии

Уведомление

 

2022г. №2

 

В соответствии с Законом КНР «О табачной монополии» и Положениями о его применении, «Методом управления электронными сигаретами» (принятым объявлением Государственного управления табачной монополии 2022г. №1) ограничено количество электронных сигарет, распыленных веществ и никотинов для электронных сигарет, которое каждый человек может одновременно иметь при себе из разных мест. Конкретное уведомление приведено ниже:

 

Количество принадлежностей для курения - не более 6; стиков для нагревания в электронных сигаретах (жидких распыленных веществ) - не более 90 , наборов стиков и принадлежностей для курения (включая одноразовые электронные сигареты и т.д.) - не более 90, объем жидкости для электронных сигарет, других распыленных веществ и никотинов для электронных сигарет - не более 180 мл.

 

Настоящим уведомляем.


                           Государственное управление табачной монополии

22 ноября 2022 года