Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Полиция закрыла фабрику, выпускающую контрафактные вейпы WDG
Регуляторы Китая by WANGYI новости
18.11.2022
WANGYI новости 15/11/2022:Органы общественной безопасности Дунгуаня (Гуандун) и отделы по борьбе с табаком накрыли фабрику, выпускающую поддельные электронные сигареты под маркой WDG Mini Cup.

Арестованные лица

Фото / WANGYI новости

 

В ходе этой операции было арестовано 15 работников, занимающихся контрафактом, и изъято 5 272 поддельных чаш для вейпа с логотипом WDG, 7500 упаковочных коробок с товарным знаком WDG и 10 000 знаков защиты от подделок с товарным знаком WDG. Сотрудники правоохранительных органов также обнаружили на фабрике 20 000 товарных знаков и 2450 электронных сигарет с логотипом WDG: стоимость всей конфискованной продукции составляет 674 816 юаней.

 

Контрафактные фабрики

Фото / WANGYI новости

 

Площадь фабрики составляет около 400 квадратных метров. Фабрика оснащена тремя производственными линиями, предназначенными для производства поддельных продуктов WDG. Фабрика работала с 10:00 до 22:30.

 

Поддельные электронные сигареты под маркой WDG Mini Cup.

Фото / WANGYI новости

 

Сотрудники правоохранительных органов накрыли завод во время работы производственных линий. На производственной линии хранилось большое количество сигаретных стержней, аккумуляторов, мундштуков, упаковочных коробок и других материалов. Также там было много собранных готовых электронных сигарет. Рядом со складом, на полках хранились различные знаки защиты от подделок.

 

Грузовой склад

Фото / WANGYI новости

 

Работники нелегальной фабрики работали очень организованно и вели себя бдительно: каждую ночь в 02:00 они готовили контрафактную продукцию к доставке, перемещая ее в соседнюю гостиницу.

Заявление:

1. Содержание этой статьи взято из подборки информации третьих сторон и предназначено только для обмена и изучения внутри отрасли.

2. Статья не отражает точку зрения 2FIRSTS, и 2FIRSTS не может подтвердить подлинность и точность содержания статьи. Компиляция этой статьи используется только для коммуникации и исследований внутри отрасли.

3. Из-за ограничения уровня компиляции выражение скомпилированной статьи может отличаться от выражения оригинального текста, поэтому преимущественную силу имеет оригинальный текст. 

4. Что касается любых заявлений и позиций внутри страны, касающихся Гонконга, Макао и Тайваня, или касающихся иностранных дел, то точка зрения 2FIRSTS полностью согласуется с китайским правительством.

5. Авторские права на информацию компиляции принадлежат оригинальному носителю и автору. Если есть какие-либо нарушения, пожалуйста, свяжитесь с нами для их удаления.

связанная тема