Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Третья видеовстреча для зарубежных дистрибьюторов электронных сигарет в Китае
Оригинал by 2 FIRSTS
08.11.2022
Дистрибьюторы из Южной Америки, Европы и Южной Азии обращаются к Shenzhen Huaxinyu Technology Co.,Ltd.(IGET) Бренд IGET стал центром внимания в формате онлайн - Прямой репортаж 2FIRSTS

Видеовстреча "Зарубежные дистрибьюторы - китайские производители электронных сигарет" - это масштабный онлайн-прямой эфир, организованный компанией 2 FIRSTS (2firsts.cn на китайском и 2firsts.com на английском) при поддержке ECCC для обслуживания зарубежного бизнеса китайских компаний по производству электронных сигарет. Под камеру Джейсона, ведущего прямой трансляции - PR-менеджера 2 FIRSTS, зарубежные дистрибьюторы смогли в режиме онлайн попасть на фабрики китайских компаний по производству электронных сигарет и увидеть, как разрабатываются и производятся электронные сигареты из Китая, что является очень новым и интересным  опытом для зарубежных дистрибьюторов и отличной возможностью для китайских компаний по производству электронных сигарет привлечь бизнес.

 

Рабочий завода устанавливают корпус ЭС

Фото / Прямой репортаж 2FIRSTS

 

Поскольку первая и вторая "Видеовстречи зарубежных дистрибьюторов и китайских производителей электронных сигарет" получили очень хорошие отзывы, многие китайские компании по производству электронных сигарет подали заявки, а зарубежные ассоциации электронных сигарет и СМИ также активно искали возможности сотрудничества. После тщательного процесса отбора, компания 2 FIRSTS решила сотрудничать с The Vaping Today, известным СМИ об электронных сигаретах в Южной Америке, и пригласили ряд зарубежных брендов и дистрибьюторов посетить бренд электронных сигарет компании Shenzhen Huaxinyu Technology Co.,Ltd. (далее "IGET").

 

2 сентября 2022 года, в пятницу,  данный прямой эфир стартовал в 9 часов утра по бразильскому времени (10 часов вечера по пекинскому времени). В мероприятии приняли участие десятки зарубежных брендов и дистрибьюторов из Бразилии, Испании, Португалии, Мексики и других стран и регионов.

 

Вслед за камерой зрители увидели, как дружелюбный и юмористический ведущий Джейсон вошел в производственный цех класса 10тысяч без пыли и последовательно посетил производственные линии по установке аккумуляторов, заправке масла для вейпа, установке корпуса, тестированию вейпинга, тестированию аккумуляторов, тестированию транспортной среды и так далее. Благодаря свободному английскому представлению Джейсона, зарубежная аудитория ознакомилась с полным, строгим, безопасным и надежным производственным процессом китайского производителя.

 

В эксклюзивной комнате прямой трансляции IGET Джейсон и представитель IGET May,  подробно представили серию продуктов IGET, после чего вступили в звено вопросов. Получив более полное и интуитивное представление о IGET, онлайновые зрители из зарубежных стран активно участвовали в онлайновых вопросах и ответах, а некоторые даже оставили свои электронные почты для дальнейшего сотрудничества с IGET.

 

После мероприятия The Vaping Today и зарубежные зрители не могли насытиться и дали высокую оценку, заявив, что сохранят видеозапись прямой трансляции и будут смотреть ее снова и снова, и выразили компании 2 FIRSTS сильное желание укреплять тесные связи и искать дальнейшие возможности сотрудничества.

 

Международный PR-менеджер JASON и Корпоративные представители MAY ответят в прямом эфире

Фото / Прямой репортаж 2FIRSTS

 

Южноамериканский рынок электронных сигарет всегда был ключевым экспортным регионом для китайских продуктов электронной сигареты, у него огромное протранство развития, и китайские компании по производству электронных сигарет в будущем будут иметь большой потенциал на этой территории. Видеовстреча, организованная совместно ECCC и The Vaping Today построила мост между китайскими компаниями по производству электронных сигарет и зарубежными брендами и дистрибьюторами, способствовала более прямой и эффективной коммуникации между индустриями электронных сигарет двух стран.

 

Хотя глобальная эпидемия коронавируса принесла неудобства международным поездкам, она не смогла остановить тенденцию, когда китайская индустрия электронных сигарет шаг за шагом повышает свой международный статус, а тенденция экспорта китайской продукции электронных сигарет для получения иностранной валюты и международного сотрудничества укрепляется шаг за шагом. 

 

На этот раз The Vaping Today, ведущая южноамериканская компания по производству электронных сигарет, взяла на себя инициативу сотрудничества с ECCC и 2 FIRSTS, что свидетельствует о все более позитивном имидже и значимости китайской индустрии электронных сигарет во всем мире. В будущем ECCC и 2 FIRSTS будут продолжать сотрудничать с ассоциациями электронных сигарет в США, Европе, Юго-Восточной Азии и других частях мира, чтобы проводить больше онлайновых прямых трансляций и обменов, и вносить больший вклад в экспорт и генерирование иностранной валюты китайских электронных сигарет.

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *