Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
КАЗАНЬКАЗАНЬ ЭКСПО 6-7 МАЯ 2023 : ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
Информация by 2firsts
06.03.2023
НООКАН&VAPE CLUB SHOW — закрытое клубное мероприятие в мире лаундж-индустрии. Это самое большое в мире событие, объединяющее профессионалов и любителей дымной культуры!

20 000 М2 ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ
10 000 УЧАСТНИКОВ
H&VCS – закрытое клубное мероприятие в мире лаундж-индустрии теперь и в Казани!

2 ДНЯ − B2B&B2C

 

В течение 7 лет это событие проходило в Санкт-Петербурге и собирало до 15 000 просветителей. Однако в 2023 году мероприятие станет инновационным и пройдёт в географическом центре России - городе Казани.

 

Наибольшее количество поклонников кальянов и вэйпов сосредоточено в данном регионе и соседних городах. Профессионалы из всех уголков страны посетят выставку, чтобы увидеть новинки, принять участие в профессиональных конкурсах и насладиться общением.

 

Более 10 000 человек и более 300 брендов будут размещены в удивительном современном выставочном комплексе. Это будут два насыщенных дня! Не пропустите это потрясающее событие!

 

Представители брендов смогут познакомиться с новой аудиторией, которая раньше не посещала Центральную выставку. Именно поэтому главная Центральная выставка Hookah&Vape Club Show 2023 пройдёт в Казани 6-7 мая в двух больших павильонах Kazan Expo!

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *