Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Philip Morris анонсировала новое устройство BONDS от IQOS
Информация by 2Firsts
04.01.2023
BONDS by IQOS. Philip Morris International Inc. (PMI) объявила о запуске на Филиппинах своей последней системы нагрева табака «BONDS by IQOS» со специально разработанными стиками «BLENDS».

Philip Morris объявила о выпуске новейшей системы нагревания табака BONDS марки IQOS, а так же о специализированных табачных стиков BLENDS.

 

Компания сообщила, что новое устройство, не требующее горения табака, выделяет на 95,4% меньше вредных веществ, чем сигареты. 

По состоянию на 30 сентября 2022 года, бездымные продукты PMI доступны на 70 рынках мира (включая Россию), а количество пользователей перевалило за 13,5 миллионов человек.

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *