Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Altria закрыла сделку по покупке производителя электронных сигарет NJOY
ИнформацияДинамика предприятий by Интерфакс
02.06.2023
Altria Group закрыла сделку по покупке производителя электронных сигарет NJOY Holdings Inc. за $2,75 млрд, говорится в пресс-релизе Altria.

Кроме того, Altria обновила годовой прогноз скорректированной прибыли на акцию с учетом сделки. Теперь компания ожидает показатель 2023 года в диапазоне $4,89-5,03, а не $4,98-$5,13, как сообщалось ранее.

 

Прогноз включает плановые инвестиции в коммерциализацию NJOY ACE, единственной POD-системы (электронные сигареты с картриджем), получившей одобрение Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA).

Заявление:

1. Содержание этой статьи взято из подборки информации третьих сторон и предназначено только для обмена и изучения внутри отрасли.

2. Статья не отражает точку зрения 2FIRSTS, и 2FIRSTS не может подтвердить подлинность и точность содержания статьи. Компиляция этой статьи используется только для коммуникации и исследований внутри отрасли.

3. Из-за ограничения уровня компиляции выражение скомпилированной статьи может отличаться от выражения оригинального текста, поэтому преимущественную силу имеет оригинальный текст. 

4. Что касается любых заявлений и позиций внутри страны, касающихся Гонконга, Макао и Тайваня, или касающихся иностранных дел, то точка зрения 2FIRSTS полностью согласуется с китайским правительством.

5. Авторские права на информацию компиляции принадлежат оригинальному носителю и автору. Если есть какие-либо нарушения, пожалуйста, свяжитесь с нами для их удаления.