Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
PMI запускает рекламные акции на корейском рынке, стоимость продуктов IQOS подешевела на 20 тыс. вон
ИнформацияДинамика предприятий by CNET Korea
08.05.2023
Корейское отделение PMI объявило, что в течение трех недель, начиная с 4 мая, цены на IQOS Illuma и IQOS Illuma One будут снижены на 20 тыс. вон.

Корейское отделение PMI объявило, что в течение трех недель, начиная с 4 мая, цены на IQOS Illuma и IQOS Illuma One будут снижены на 20 тыс. вон.

 

Недавно корейский филиал PMI объявил, что в целях празднования шестой годовщины запуска своего нагревательного и негорючего продукта IQOS цены на IQOS Illuma и IQOS Illuma One будут снижены на 20 тыс. вон в течение трех недель, начиная с 4 мая.

 

В период проведения акции IQOS Illuma и IQOS Illuma One будут продаваться по цене 79 тыс.вон и 49 тыс. вон соответственно, что на 20 тыс. вон дешевле первоначальной цены.

 

Акция будет проводиться в большинстве магазинов IQOS в Южной Корее, а также у официальных дистрибьюторов и в круглосуточных магазинах. В официальном интернет-магазине IQOS потребители также могут принять участие в акции.

 

 

Стоит отметить, что данная акция не суммируется с другими скидочными мероприятиями, такими как программы обмена и рекомендации друзей.

 

Ссылка:

한국필립모리스, 아이코스 출시 6주년 기념 '일루마·원' 특별 프로모션 실시

 

 

 

Заявление:

1. Содержание этой статьи взято из подборки информации третьих сторон и предназначено только для обмена и изучения внутри отрасли.

2. Статья не отражает точку зрения 2FIRSTS, и 2FIRSTS не может подтвердить подлинность и точность содержания статьи. Компиляция этой статьи используется только для коммуникации и исследований внутри отрасли.

3. Из-за ограничения уровня компиляции выражение скомпилированной статьи может отличаться от выражения оригинального текста, поэтому преимущественную силу имеет оригинальный текст. 

4. Что касается любых заявлений и позиций внутри страны, касающихся Гонконга, Макао и Тайваня, или касающихся иностранных дел, то точка зрения 2FIRSTS полностью согласуется с китайским правительством.

5. Авторские права на информацию компиляции принадлежат оригинальному носителю и автору. Если есть какие-либо нарушения, пожалуйста, свяжитесь с нами для их удаления.