Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
В канадском филиале компании BAT ITCAN сменился главный исполнительный директор, ранее работавший в BAT UK
ИнформацияДинамика предприятий by ITCAN
05.05.2023
Imperial Tobacco Canada (ITCAN) назначила Фрэнка Сильву (Frank Silva)президентом и главным исполнительным директором с 1 апреля 2023 года. Следует отметить, что ITCAN является дочерней компанией, полностью принадлежащей British American Tobacco (BAT), с которой она в настоящее время не связана.

Согласно официальному сайту, ITCAN является дочерней компанией BAT, которая не связана с Imperial Tobacco уже с 1980 года. В данный момент в Канаде работает около 500 сотрудников.

 

Сильва занимал ряд должностей на региональном и глобальном уровне в компании ITCAN и ее материнской компании BAT. Он был региональным директором по маркетингу BAT в Азиатско-Тихоокеанском регионе и на Ближнем Востоке, вице-президентом по маркетингу и продажам ITCAN, а также директором по маркетингу BAT в Великобритании и Ирландии.

 

Сильва работал в компании Reynolds American, дочерней компании BAT в США. За это время он занимал должности старшего вице-президента по маркетингу цифровых технологий и потребительского опыта, президента по продажам и услугам торгового маркетинга и старшего вице-президента по премиум-брендам.

 

Он сказал: "Я рад работать президентом и генеральным исполнительным директором  в ITCAN. Я уверен, что у нас есть все возможности для того, чтобы продолжать демонстрировать лидерство в области снижения вреда от табака".

 

Виттенберг вернется в глобальную штаб-квартиру BAT в Лондоне в качестве коммерческого директора по продуктам снижения никотинового риска.

Заявление:

1. Содержание этой статьи взято из подборки информации третьих сторон и предназначено только для обмена и изучения внутри отрасли.

2. Статья не отражает точку зрения 2FIRSTS, и 2FIRSTS не может подтвердить подлинность и точность содержания статьи. Компиляция этой статьи используется только для коммуникации и исследований внутри отрасли.

3. Из-за ограничения уровня компиляции выражение скомпилированной статьи может отличаться от выражения оригинального текста, поэтому преимущественную силу имеет оригинальный текст. 

4. Что касается любых заявлений и позиций внутри страны, касающихся Гонконга, Макао и Тайваня, или касающихся иностранных дел, то точка зрения 2FIRSTS полностью согласуется с китайским правительством.

5. Авторские права на информацию компиляции принадлежат оригинальному носителю и автору. Если есть какие-либо нарушения, пожалуйста, свяжитесь с нами для их удаления.