Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Российская академия наук провела переговоры о сотрудничестве с 2firsts
ИнформацияОригинал by 2firsts
10.04.2023
2firsts и эксперты Российской академии наук провели обмен мнениями, обсудив укрепление научного сотрудничества между Китаем и Россией в области электронных сигарет. Стороны будут работать вместе, чтобы способствовать высококачественному развитию торговли между Китаем и Россией.

7 апреля 2023 года Генеральный директор 2firsts Чжао Тун и  заместитель генерального директора 2firsts в России Сюй Минхао, встретились в Москве с высокопоставленным научным сотрудником Российской академии наук Меньшовым Валерием и заместителем главы Иммануилского института биофизики - Алексеем Владимировичем Трофимовым, чтобы начать обсуждение научно-исследовательской работы в области электронных сигарет.

 

С левой :С.Н.С. Меньшов Валерий ; CEO 2Firsts Чжао Тун ;заместитель генерального директора 2firsts в России Сюй Минхао ;заместитель директора Иммануиловского института биофизики РАН Алексеем Ф. Трофимовым.

Фото кредиты : 2firsts
 

 На данной встрече, представители обеих сторон провели глубокий обмен мнениями на темы регулирования электронных сигарет, стандартов продукции, торговли электронными сигаретами между Китаем и Россией и другие вопросы. 2firsts представили экспертам Российской академии наук мировые тенденции развития регулирования электронных сигарет, политику регулирования электронных сигарет в Китае и прогресс китайских компаний в научно-исследовательской работе в области электронных сигарет; эксперты Российской академии наук представили 2firsts текущее состояние и вызовы, с которыми сталкиваются в научно-исследовательской работе по электронным сигаретам.

 

Эксперты Российской академии наук выразили большое ожидание от научно-исследовательского сотрудничества с китайской индустрией электронных сигарет. Глубокое изучение ключевых вопросов, таких как никотин и другие, способствует разработке регулирующих политик и защите интересов потребителей.

 

Генеральный директор 2FIRSTS Чжао Тун заявил, что 2FIRSTS, как мировые медиа и аналитический центр по вейп-технологиям, полностью воспользуется своими глобальными ресурсными преимуществами, чтобы поддерживать научно-исследовательский обмен и сотрудничество между китайскими и российскими компаниями и научными организациями, тем самым лучше продвигая высококачественное развитие торговли между Китаем и Россией.

 

Ежемесячный отчёрт о мировом регулировании

Фото кредиты : 2firsts

 

На встрече представители 2FIRSTS вручили экспертам Российской академии наук выпуск "Ежемесячного отчета о мировом регулировании электронных сигарет (на русском языке)", который охватывает ситуацию с регулированием, тенденции политики и индустрии на главных рынках электронных сигарет в мире. Российская сторона высоко оценила ценность данного отчета.

 

Обе стороны также обсудили вопросы, связанные с бездымными продуктами.

 

В конце встречи стороны пришли к общему мнению о перспективах и ценности сотрудничества в области научных исследований по электронным сигаретам и согласились совместно приложить усилия для ускорения реализации конкретного сотрудничества.

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *