Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Эксклюзивное интервью с ELFBAR:"ELFBAR" отбрасывается, с марта будет использоваться новое название бренда "EB Design"
ИнформацияОригинал by 2firsts
25.02.2023
Главный по связям с общественностью компании ELFBAR в Северной Америке Алекс заявил, что компания ELFBAR собирается запустить новое название - EB Design - в США в марте, но продолжит использовать свой старый логотип. Это последний раз на выставке TPE, когда они будут участвовать под именем ELFBAR.

【Эксклюзив 2firsts, Дэвид из Вашингтонского пресс-центра, сообщает из Лас-Вегаса】22 февраля по восточному времени США в результате иска VPR Brands LP против Shenzhen Weipolai Technology Co., Ltd., последняя потерпела поражение и ELFBAR запрещен на всей территории США в связи с нарушением прав VPR на ELF (дочерняя компания VPR).

 

Согласно открытым данным, Shenzhen Weipolai Technology Co., Ltd. является 100% контролирующей компанией материнской компании ELFBAR - Miracle.

 

25 февраля в западном часовом поясе США (3 утра 26 февраля по времени Москвы) сотрудники центра новостей "2firsts" из Вашингтона произвели интервью с Алексом, общественным отношениям директора компании "ELFBAR" на выставке TPE. Алекс признал, что компания проиграла дело в суде, и заявил, что компания собирается в марте запустить новый бренд под названием "EB Design" в США, при этом сохраняя старый логотип. Также он сообщил, что выставка TPE стала последней, где "ELFBAR" участвовала под этим брендом, и в будущем компания может использовать новое название бренда во всем мире.

 

Логотип ELFBAR продолжает использоваться
Фото кредит: веб-сайт ELFBAR

 

ELFBAR- название, которое образовано из первых букв "E" и "B", возможно, это является происхождением названия "EB Design".

 

Когда ему был задан вопрос, повлияет ли изменение названия на американский рынок ELFBAR, Alex заявил, что поставщики и дистрибьюторы ELFBAR на американском рынке знают об этом и подготовились, поэтому это не повлияет на рынок ELFBAR. В то же время, стратегическая цель ELFBAR, которая сосредоточена в основном на американском рынке, не будет изменена.

 

По последней информации, в 06:55 по времени Москвы (19:55 по времени США, западное побережье) компания ELFBAR связалась с двумя источниками и сообщила о новых разработках: компания WeiBoLi будет продолжать обжалование в связи с этим делом.

 

PR-менеджер ELFBAR в Северной Америке Алекс с 2firsts Дэвидом

Фото кредит: 2firsts пресс-центр  Вашингтона

 

Похожие материалы:

  1. Суд американского региона признал ELFBAR виновным в нарушении авторских прав на товарный знак и приказал ему прекратить маркетинговые активности в США
  2. Эксклюзивное интервью с компанией Bi-coastal Distributors: Запрет на вкусы, одноразовые устройства и будущее
     

 

 

 

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *