Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
2FIRSTS и IEVA провели ежегодную конференцию
Оригинал by 2FIRSTS
11.01.2023
2FIRSTS и IEVA провели ежегодную конференцию по стратегии развития, обе стороны намерены осуществить углубленное сотрудничество

В 17:00 5 января по пекинскому времени, 2FIRSTS и Независимый европейский вейп-альянс (IEVA) провели ежегодную онлайн-конференцию по стратегии развития на 2023 год. Обе стороны обменялись и углубили видение будущего сотрудничества по плану развития на 2023 год, вопросам защиты окружающей среды с учетом воздействия одноразовых электронных сигарет, документальным фильмам о глобальной индустрии распыления, а также двусторонней рыночной и нормативной информации Китая и ЕС.


[Новости 2FIRSTS] 5 января 2023 года 2FIRSTS и IEVA совместно провели онлайн-конференцию для обсуждения годовой стратегии развития на 2023 год. Alan Zhao (Алан Чжао), генеральный исполнительный директор, Echo Guo (Эко Го), главный операционный директор, Jason Tian (Джейсон Тянь), менеджер по международным связям с общественностью агентства 2FIRSTS, Yuna Hou (Юна Хоу) и Ellesmere Zhu (Элсмир Чжу), главные редакторы международного и китайского отделов 2FIRSTS, Dustin Dahlmann (Дастин Дальманн), президент альянса IEVA, Ciprian Boboi (Киприан Бобой), член совета директоров, финансовый директор и супервайзер обслуживания участников альянса, а также Philip Drögemüller (Филип Дрогемюллер), директор по связям со СМИ, приняли участие в конференции.  Повестка дня конференции приведена ниже:

 
1. IEVA планирует снять документальный фильм о мировой индустрии электронных сигарет и проконсультироваться с 2FIRSTS по вопросам съемки и производства. Echo Guo (Эко Го) поделился с IEVA опытом руководства производством и режиссурой документального фильма "Распыление в течение 20 лет". Alan Zhao (Алан Чжао) добавил, что документальный фильм окажет положительное влияние на индустрию;

 
2. Стороны провели углубленные обсуждения и исследования по вопросу о коммерческой осуществимости утилизации одноразовых электронных сигарет;

 
3. Генеральный исполнительный директор 2FIRSTS Alan Zhao (Алан Чжао) поделился последними регулятивными изменениями и рыночными условиями в секторе электронных сигарет Китая в 2022 году, а также представил прогнозы относительно соответствующих условий в 2023 году;

 
4. 2FIRSTS и IEVA обменялись мнениями по вопросам дальнейшего сотрудничества и углубили видение будущего сотрудничества.

 
Помимо этого, на конференции IEVA заявил, что альянс хотел бы получить доступ к базам данных о лицензируемых компаниях 2FIRSTS, что будет способствовать развитию соблюдения правил в промышленности электронных сигарет Европы.

 
Редакторы 2FIRSTS также взяли интервью у Ciprian Boboi (Киприан Бобой) о европейском рынке электронных сигарет. 2FIRSTS будут продолжать поддерживать контакты и связь с IEVA, уделять внимание европейскому рынку электронных сигарет и работать вместе с IEVA над продвижением рационального и совместного развития индустрии электронных сигарет в Китае и ЕС.

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *