Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
В Китай Чэнду представили Kung Fu 3.0
Информация by 2FIRSTS
18.12.2022
Прямой репортаж 2firsts,18 декабря компания China Tobacco Sichuan представила в Чэнду (провинция Сычуань, Китай) свой новый продукт – систему нагревания табака воздушным потоком (HNB) Kung Fu 3.0. В рамках конференции компания рассказала об инновационных технологиях, которые использовались при создании их нового продукта.

Перейти к 2FIRSTS.CN - 前往中文

 

Перейти к 2FIRSTS.COM - 前往国际站

 

систему нагревания табака воздушным потоком (HNB) Kung Fu 3.0.

Фото / корреспондент 2FIRSTS

 

Технология HNB (Heat Not Burn; дословно переводится как ««нагревает, но не сжигает»), используемая в Kung Fu 3.0, подразумевает отсутствие процесса горения. Однако новый продукт China Tobacco Sichuan отличается от традиционной системы IQOS, где источник нагрева находится внутри курительного устройства контактирует с табаком, а эффект, аналогичный горению сигареты, достигается за счет высокотемпературного нагрева. У этого способа нагрева есть свои недостатки: температура части устройства, непосредственно контактирующей с нагревательным элементом, выше, чем температура противоположной части, удаленной от нагревательного элемента, из-за чего табак нагревается неравномерно.

 

China Tobacco Sichuan решила эту проблему. В Kung Fu 3.0 используется технология бесконтактного нагрева воздушным потоком. В новой устройстве табак в принципе не контактирует с источником нагрева. Горячий воздух поступает в полость для хранения табачного вещества через отверстия в сетчатой ​​чашке, благодаря чему воздушный поток рассеивается по всему устройству и равномерно нагревает весь табак. Kung Fu 3.0 решает проблему не только неравномерного нагрева IQOS, но и очистки устройства.

 

Прямой репортаж 2firsts: Kung Fu системы

Фото / корреспондент 2FIRSTS

 

На конференции China Tobacco Sichuan были описаны основные характеристики первой в своем роде системы нагревания табака воздушным потоком Kung Fu 3.0: микросхема ASIC собственной разработки для контроля температуры в сочетании с интеллектуальным алгоритмом обеспечивает точный контроль температуры; система оснащена технологией связи Bluetooth для управления устройством с компьютера; технология графитового нагревательного элемента, обеспечивающая эффективный и однородный нагрев, делает вкус дыма более нежным; зарядки устройства хватает на 22 сигареты, что продлевает срок службы устройства; сама технология освобождает пользователя от необходимости чистить устройство.

 

Эта конференция продемонстрировала достижения China Tobacco Sichuan в улучшении клиентского опыта, обновлении продуктовой линейки и создании инноваций, а также успешно донесла сообщение о «профессионализме, строгости, ответственности и технологичности» компании.

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *