Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
VAPE CLUB SHOW в Москве
Информация by 2FIRSTS
10.12.2022
Первый день выставки Vape Club Show состоялась в Москве на MAIN STAGE по адресу: Москва, Шарикоподшипниковская улица, 13с33, 10 декабря в 10 утра по московскому времени (15 вечера по BST 10 декабря).

10 декабря в 10 утра по москвоскому времени (10 декабря в 15 вечера по BST) в MAIN STAGE по адресу: Москва, Шарикоподшипниковская улица, 13с33 состоялось официальное открытие выставки Russian Vape Club Show.

 

По данным 2firsts frontline, площадь выставки составитавляет 5 500 квадратных метров, ожидается более 5 000 посетителей, на ней будут представлены около 100 международных и российских брендов электронных сигарет.

 

 Фото / корреспондент 2FIRSTS

 

Первый день проходит на уровне B2B:  качественные и надежные бренды, имеют не забываемое после вкусие.

 

Сегодняшнее шоу - это специальное время, выделенное для российского бизнеса, открытое событие для профессионалов отрасли и представителей бизнеса, таких как операторы каналов и дистрибьюторы. Это одно из немногих событий в истории российской индустрии электронных сигарет, которое привлекает большое количество профессионалов и представителей  бизнеса.

 

  Фото / корреспондент 2FIRSTS

 

Для участников выставки  профессиональная площадка являлась отличной возможностью для демонстрации своих продуктов и экспонатов, а также это место,где они могут найти партнеров по каналу сбыта, таких как оптовики и розничные торговцы с той же философией. Кроме того выставка -  отличная возможность укрепить влияние своего бренда. 

 

 Фото / корреспондент 2FIRSTS

 

Для партнеров и дистрибьюторов, посещающих выставку, многие известные бренды электронных сигарет, представленные на выставке, позволят им получить подробную информацию и представление об интересующих их продуктах, а также испытать их на месте. Более широкий выбор, высокое качество и более надежные бренды электронных сигарет также значительно обогатили их выбор.

 

Фото / корреспондент 2FIRSTS 

  

Согласно с 2Firsts, второй день шоу 11 декабря, который приемущественно является мероприятием для B2C, будет включать в себя грандиозное представление с живым выступлением загадочногых артистов, яркой музыкой и более торжественной атмосферой, чтобы поднять настроение толпы и вручены призы желающим. Позволит посетителю окунуться в море позетива и подарит много положительных эмоций.

 

2Firsts поможет узнать больше о шоу, так что следите за новостями!

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *