Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Американский рынок электронных сигарет следующие 5 лет будет расти на 11,2% в год
Динамика рынка by YAHOO FINANCE
18.11.2022
Согласно последнему отчету Technavio, в следующие 5 лет, в период с 2021 по 2026 гг., американский рынок электронных сигарет будет расти в среднем на 11,2% в год и увеличится на $15,5 млрд.

Исследовательский отчет Technavio 《Глобальный рынок электронных сигарет 2022-2026》

Фото /  Technavio

 

Согласно последнему отчету Technavio, в следующие 5 лет, в период с 2021 по 2026 гг., американский рынок электронных сигарет будет расти в среднем на 11,2% в год и увеличится на $15,5 млрд. Всего н США к 2026 г. будет приходится 37% мирового рынка вейпов.

 

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода на рынке электронных сигарет будет наблюдаться значительный рост, в первую очередь за счет увеличения инвестиций и роста числа поставщиков. Так, например, в декабре 2018 г. Altria Group инвестировала около $12,8 млрд в JUUL Labs. А в июле 2017 г., British American Tobacco купила Reynolds American – это приобретение сделало компанию одним из ведущих поставщиков на американском рынке электронных сигарет.

 

В отчете ключевыми игроками на рынке электронных сигарет названы Lee Industries, Legion Industries Inc., Otter Controls Ltd. И Strix Group Plc. Ожидается, что APAC будет иметь значительную долю на рынке электронных сигарет.

Заявление:

1. Содержание этой статьи взято из подборки информации третьих сторон и предназначено только для обмена и изучения внутри отрасли.

2. Статья не отражает точку зрения 2FIRSTS, и 2FIRSTS не может подтвердить подлинность и точность содержания статьи. Компиляция этой статьи используется только для коммуникации и исследований внутри отрасли.

3. Из-за ограничения уровня компиляции выражение скомпилированной статьи может отличаться от выражения оригинального текста, поэтому преимущественную силу имеет оригинальный текст. 

4. Что касается любых заявлений и позиций внутри страны, касающихся Гонконга, Макао и Тайваня, или касающихся иностранных дел, то точка зрения 2FIRSTS полностью согласуется с китайским правительством.

5. Авторские права на информацию компиляции принадлежат оригинальному носителю и автору. Если есть какие-либо нарушения, пожалуйста, свяжитесь с нами для их удаления.