Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Краткий обзор международных экспонентов на выставке Vaper Expo в Великобритании
Информация by 2FIRSTS
13.11.2022
11-я выставка Wipper Expo в Великобритании пройдет с 7 по 9 октября 2022 года в Национальном выставочном центре (NEC) города Бирмингем, в которой примут участие более 160 экспонентов.

 

Vaper Expo в Великобритании признана крупнейшим и наиболее важным событием в области электронных сигарет (вейпинга) в Европе и считается обязательной выставкой для посещения всеми британскими, европейскими и международными производителями, поставщиками и дистрибьюторами.

 

11-я выставка Vaper Expo в Великобритании пройдет с 7 по 9 октября 2022 года в Национальном выставочном центре (NEC) города Бирмингем, в которой примут участие более 160 экспонентов. Ожидается, что выставка привлечет около 20 000 профессиональных посетителей, практикующие специалисты вейп-индустрии и потребителей электронных сигарет.

 

Будучи проницательным отраслевым новостным изданием, 2FIRSTS гордится тем, что представляет лидеров отрасли и становится связующим звеном между китайскими компаниями и международными рынками и брендами.

 

По состоянию на 5 октября в общей сложности были зарегистрированы 85 международных брендов или производителей в качестве экспонентов. В основном они приезжают из Соединенного Королевства, Соединенных Штатов, Франции и т.д. Список основных международных брендов и производителей приведен ниже.

 

 

(для получения дополнительной информации о выставке Vaper Expo в Великобритании, пожалуйста, посетите вебсайт: www.2firsts.com/topic/vaper)

*Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *