Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Новые предприятия были удостоены квалификации "Белый список”
Информация by 2FIRSTS
10.11.2022
Недавно Профессиональный комитет Китайской электронной торговой палаты по электронным сигаретам провел церемонию вручения квалификационных наград предприятиям из "белого списка".

Благодаря соответствующим мерам безопасности на производстве, наземном транспорте и доставке, компании с квалификацией "белый список" могут применять быстрые и дифференцированные процедуры досмотра в аэропорту и пользоваться более безопасными, удобными и эффективными услугами воздушной логистики.

 

Грузовой склад в районе Баоань, г. Шэньчжэнь

Фото / Компания Shenzhen Feijia

 

Белые списки логистики электронных сигарет

 + замкнутый цикл работы на передовых складах в аэропортах

 

Управление и эксплуатация осуществляется в строгом соответствии с "Правилами управления логистикой электронных сигарет", изданными Государственной администрацией табачной монополии, и требованиями "Белого списка логистики электронных сигарет" аэропорта Шэньчжэнь. Склад представляет собой новый высокоуровневый трехмерный склад с автоматизированным погрузочно-разгрузочным оборудованием, автоматической спринклерной системой и хорошей вентиляцией. На основе безопасного складирования и замкнутого транзита, он эффективно достигает эффективного и недорогого быстрого входа и выхода, создавая быстрый канал для экспортной логистики индустрии электронных сигарет в Шэньчжэне, обеспечивая сильную поддержку аэропорту Шэньчжэня для создания эффективной системы воздушных перевозок электронных сигарет, и обеспечивая важную основу для создания новой модели развития индустрии электронных сигарет.

 

Склад для хранения электронных сигарет в аэропорту Шэньчжэня строго соответствует требованиям "Стандартов оценки квалификации идентификации и отчуждения инспекции безопасности предприятий, входящих в белый список электронных продуктов распыления в аэропорту Шэньчжэня (для пробной реализации)". Это знаменует собой новую эру международной логистики для предварительного размещения электронных сигарет в аэропорту Шэньчжэня, что еще больше улучшило возможности обслуживания экспорта воздушных грузов и принесло более практичный и эффективный по времени опыт обслуживания для клиентов электронных сигарет, обеспечивая "ускорение" для брендов электронных сигарет для выхода за границу.

 

Первый в Шэньчжэне чартерный рейс для электронных сигарет отправится в ближайшее время

 

13 сентября компания совместно с China Airlines и Yuhuan International отдала приоритет Юго-Восточной Азии, где спрос на электронные сигареты растет, и запустила первый чартерный рейс "Шэньчжэнь - Филиппины", надеясь открыть "воздушный коридор" для шэньчжэньских компаний по производству электронных сигарет в Юго-Восточную Азию, используя Филиппины в качестве отправной точки, что, как ожидается, повысит эффективность транзита, снизит транспортные расходы и оптимизирует опыт обслуживания из Шэньчжэня в Юго-Восточную Азию.

 

Аэропорт Шэньчжэнь обладает наилучшим географическим преимуществом в индустрии электронных сигарет Баоань, и с мощным потенциалом авиакомпании и собственным научным хранением и стандартизированной проверкой безопасности аэропорт сделает все возможное, чтобы удовлетворить потребности экспорта электронных сигарет. При поддержке правительства района Баоань, аэропорта Шэньчжэнь, таможни аэропорта Шэньчжэнь Баоань, Специального комитета по электронным сигаретам и других соответствующих подразделений этот чартерный рейс был выполнен без проблем.

 

Международный аэропорт Кларк - крупный авиационный узел на Филиппинах. Для того чтобы удовлетворить потребности предприятий Шэньчжэня в морских перевозках электронных сигарет в соответствии с требованиями, эффективно и недорого, авиакомпания Zhongzhou Airlines, являясь чисто грузовой авиакомпанией китайской частной авиакомпании, запустила чартерную услугу чисто грузовых перевозок для логистики электронных сигарет при поддержке аэропорта Шэньчжэня. -95CBM.

 

Квалификационная заявка на "белый список аэропортов" в процессе рассмотрения

 

В настоящее время 16 предприятий прошли процедуру оценки на месте "Сертификация предприятий из белого списка аэропорта Шэньчжэнь и дифференцированная проверка безопасности для электронных противотуманных продуктов", и около 20 предприятий по производству электронных сигарет подают заявки на квалификационный аудит одно за другим. В процессе подачи заявки, как аккумуляторы, vape oil, электронные сигареты, так и поставщики логистики должны предоставить информацию и провести аудит на месте в строгом соответствии с "Критериями оценки квалификации для предприятий из "белого списка" аэропорта Шэньчжэнь и дифференцированной проверки безопасности для электронных противотуманных продуктов". Предприятия, прошедшие аудит и получившие квалификацию "белого списка", должны уделять внимание качеству продукции, строго соблюдать стандарты, применять квалификацию "белого списка" и играть образцовую роль в отрасли.

 

Специальный комитет по электронным сигаретам будет хорошо работать на благо своих членов и помогать большему количеству предприятий, отвечающих критериям "белого списка", обращаться за услугами дифференцированной проверки безопасности, чтобы модель дифференцированной проверки безопасности в рамках сертификации "белого списка" могла быть лучше продвинута, помогая "Сделано в Шэньчжэне" выйти за границу и способствуя стандартизированному и высококачественному развитию индустрии электронных сигарет. Это поможет "Сделано в Шэньчжэне" выйти за рубеж и будет способствовать стандартизированному и высококачественному развитию индустрии электронных сигарет.

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *