Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Компания 2FIRSTS провела закрытую конференцию по рынку Юго-Восточной Азии
Оригинал by 2FIRSTS
08.11.2022
Целью этой встречи было собрать экспертов по соблюдению законодательства в индустрии электронных сигарет Юго-Восточной Азии, дистрибьюторов и предприятия, чтобы обсудить с ними политику соблюдения законодательства в Юго-Восточной Азии в отношении электронных сигарет.

[Сводный отчет 2FIRSTS]

Вечером 21 октября, во второй день IECIE Vape Show, Гариндра Картасасмита, генеральный секретарь APVI, Хэ Тао, президент индонезийской торговой палаты Аньхой, Лэй Тао, индонезийский эксперт по соответствию электронных сигарет, индонезийские дистрибьюторы электронных сигарет и некоторые представители отечественных брендов электронных сигарет были приглашены компанией 2FIRSTS для участия в закрытой встрече по вопросам политики соответствия на рынке Юго-Восточной Азии.

 

Цель встречи — собрать экспертов по соблюдению законодательства в индустрии электронных сигарет Юго-Восточной Азии, дистрибьюторов и предприятия, чтобы обсудить политику соблюдения законодательства в Юго-Восточной Азии в отношении электронных сигарет.

 

Кельвин Ло, вице-президент компании 2FIRSTS, обратился к участникам с приветственным словом. Он сообщил, что 2FIRSTS, как профессиональное СМИ в мировой индустрии электронных сигарет, стремится содействовать интеграции информации в отрасли. Соблюдая обязанности СМИ, компания надеется содействовать развитию индустрии электронных сигарет на различных рынках мира. Таким образом, благодаря этой конференции, компании, которые хотят развивать рынок электронных сигарет в Юго-Восточной Азии, смогут более подробно разобраться в информации о соответствии и создать позитивную атмосферу на рынке электронных сигарет в Юго-Восточной Азии.

 

Затем Дэвид Ю, директор по международному развитию 2FIRSTS (Северная Америка и Юго-Восточная Азия) открыл тему этой конференции, рассказав о политике в отношении электронных сигарет в Китае, Великобритании, Европейском Союзе и Восточной Европе. После этого, Garindra Kartasasmitaa кратко представил местную политику в отношении электронных сигарет в Индонезии, после чего Гариндра Картасасмитаа, Хе Тао и Лей Тао ответили на вопросы, заданные членами аудитории.

 

Эта встреча позволила компаниям уточнить конкретные правила соблюдения законодательства и понять состояние и тенденции развития рынка электронных сигарет в Индонезии и Юго-Восточной Азии, что окажет большую помощь предприятиям в развитии рынка электронных сигарет в регионе.

 

Более подробную информацию о выставке IECIE Vape Show можно найти на специальном сайте.

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *