Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Altria ведет переговоры о покупке стартапа в сфере вейпинга NJOY за не менее чем $2,75 миллиарда долларов и продаже своей доли в Juul
Динамика предприятий by THE WALL STREET JOURNAT
28.02.2023
Эта сделка может быть официально объявлена на этой неделе, но все еще есть возможность срыва сделки.

27 февраля, понедельник, по сообщению источников, которые цитирует газета "The Wall Street Journal", компания Altria Group, Inc. (MO.N) планирует провести переговоры о покупке третьего по величине американского бренда электронных сигарет NJOY за $2,75 миллиарда. Сообщается, что NJOY получил разрешение PMTA от FDA на 6 своих продуктов.

 

Ожидается, что результаты сделки могут быть объявлены на этой неделе, но, как отмечается в сообщении, существует возможность ее срыва.

 

Список аудитов PMTA, пройденных в 2022 году
Фотокредит: FDA

 

 

Заявление:

1. Содержание этой статьи взято из подборки информации третьих сторон и предназначено только для обмена и изучения внутри отрасли.

2. Статья не отражает точку зрения 2FIRSTS, и 2FIRSTS не может подтвердить подлинность и точность содержания статьи. Компиляция этой статьи используется только для коммуникации и исследований внутри отрасли.

3. Из-за ограничения уровня компиляции выражение скомпилированной статьи может отличаться от выражения оригинального текста, поэтому преимущественную силу имеет оригинальный текст. 

4. Что касается любых заявлений и позиций внутри страны, касающихся Гонконга, Макао и Тайваня, или касающихся иностранных дел, то точка зрения 2FIRSTS полностью согласуется с китайским правительством.

5. Авторские права на информацию компиляции принадлежат оригинальному носителю и автору. Если есть какие-либо нарушения, пожалуйста, свяжитесь с нами для их удаления.