Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Китайский офис IEVA обосновался в головном офисе 2firsts в Шэньчжэне
ИнформацияОригинал by 2FIRSTS
31.01.2023
2FIRSTS и Независимая Европейская Ассоциация Электронных Сигарет (IEVA) вместе объявили о создании стратегического сотрудничества, чтобы совместно способствовать согласованному развитию цепочек поставок электронных сигарет в Китае и рынка потребления электронных сигарет в Европе.

Стратегическое сотрудничество IEVA и 2FIRSTS.

 

Недавно, 2FIRSTS и Независимая Европейская Ассоциация Электронных Сигарет (IEVA) вместе объявили о создании стратегического сотрудничества, чтобы совместно способствовать согласованному развитию цепочек поставок электронных сигарет в Китае и рынка потребления электронных сигарет в Европе. IEVA - одна из влиятельнейших в мире ассоциаций электронных сигарет, активно участвует в формировании политики в ЕС в отношении электронных сигарет. 2FIRSTS - Мировые СМИ и аналитические центры индустрии электронных сигарет, которая в настоящее время имеет сайты на китайском (2firsts.cn), английском (2firsts.com) и русском языках (2firsts.ru) и охватывает профессионалов во всем мире.

 

Стратегическое сотрудничество 2firsts и IEVA будет развиваться в области услуг для членов, политики регулирования ЕС, доступа на рынок и охраны окружающей среды и т.д. Европа является одним из самых важных рынков электронных сигарет в мире и имеет статус "направляющей ветра для промышленности", ее политика регулирования, популярные категории и состояние рынка имеют огромное влияние на другие регионы мира. Сотрудничество двух первых и IEVA будет дальше способствовать здоровому и соответствующему закону развитию рынка электронных сигарет в Европе, улучшать международный уровень китайской цепи поставок электронных сигарет и делать усилия для процветания торговли электронными сигаретами между Китаем и ЕС.

 

 

2FIRSTS на Брюссельском конгрессе IEVA

Фото / корреспондент 2FIRSTS

 

Функции Офиса членства IEVA в Китае:

 

Как важный аспект стратегического сотрудничества между двумя ведущими и IEVA, Офис членства IEVA в Китае будет располагаться в Шэньчжэне и будет функционировать под управлением двух ведущих.

 

Используя влияние СМИ и экспертность исследовательского центра двух ведущих, Офис членства IEVA в Китае будет реализовывать следующую ценность:

 

  • Политическая пропаганда: вовремя информировать китайские производители о политике регулирования электронных сигарет в ЕС, налогах и т.д., помогать китайским компаниям вовремя выполнять требования согласованности;
  • Веб-сайт для членов: веб-сайт 2FIRSTS будет разработан с разделом для услуг членов IEVA, где будут опубликованы последние уведомления IEVA, последние действия Евросоюза по контролю и рынка;
  • Мероприятия для членов: IEVA будет совместно проводить конференции, вечеринки, закрытые тренинги и другие мероприятия с 2FIRSTS, чтобы дальше усилить значение услуг для китайских членов;
  • Приглашение для членства: IEVA будет совместно с 2FIRSTS дизайнировать систему членства, которая более соответствует китайскому рынку, чтобы дальше усилить способность оказывать услуги для компаний разных размеров.

 

После Новогодних праздников 2023 года "Two Top" и IEVA вместе запустят мероприятие "Европейская неделя рынка", в ходе которого будут представлены рассказы о политике, прямые трансляции информации о рынке и офлайн-мероприятия и т.д., чтобы дать китайским компаниям более глубокое понимание рынка ЕС. Это также еще одно специальное шоу для начала года после "Российской недели рынка", запущенной в январе. Постоянный передача информации о международных рынках и продвижение международного сотрудничества внесут свой вклад в высококачественный экспорт китайских электронных сигарет и здоровое развитие международной вапоризации в 2023 году.

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *