Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Сюй Минхао назначен помощником председателя Российской ассоциации электронных сигарет
ИнформацияОригинал by 2 Firsts
23.05.2023
Региональный вице-президент 2 Firsts по России Минхао Сюй недавно был назначен помощником председателя Российской ассоциации производителей и импортеров электронных сигарет. Основанная в феврале 2023 года, ассоциация является независимой торговой ассоциацией российских производителей и продавцов электронных сигарет, призванной поддерживать правовое регулирование российской индустрии электронных сигарет и способствовать синергии и сотрудничеству между смежными компаниями.

15 мая в Москве состоялась первая китайско-российская встреча по обмену опытом в индустрии электронных сигарет. На встрече Сюй Минхао, региональный вице-президент компании 2 Firsts по России, был назначен помощником председателя Российской ассоциации производителей и импортеров электронных сигарет. В присутствии китайских и российских предпринимателей, экспертов отрасли и других гостей председатель ассоциации Сергей Катасонов вручил Сюй Минхао письмо о назначении.

Российская ассоциация производителей и импортеров электронных сигарет была создана в феврале 2023 года как независимая торговая ассоциация российских производителей и продавцов электронных сигарет при Экспертном комитете Государственной Думы РФ по обороту и регулированию никотиновой продукции, призванная содействовать правовому регулированию электронных сигарет в России и соблюдению требований отрасли для развития сотрудничества смежных предприятий. Председателем ассоциации является Сергей Катасонов, сопредседатель Экспертного комитета по обороту и регулированию никотиновой продукции Государственной Думы РФ.

Сергей Катасонов высоко оценил усилия региональной команды 2 Firsts по России и главы команды Сюй Минхао за их работу по правовому регулированию и соблюдению законодательства в области электронных сигарет в России. Он выразил надежду, что присоединение Сюй Минхао будет способствовать дальнейшему углублению связи и сотрудничества между российской индустрией электронных сигарет и китайской цепочкой поставок, а также дальнейшему развитию межкорпоративных обменов и сотрудничества на более высоком уровне.

 

Чжао Тун, соучредитель и генеральный директор компании 2 Firsts, выразил благодарность гостям Российской ассоциации и пожелал плавного внедрения легализованного регулирования в России. Чжао Тун также поздравил Сюй Миньхао и пожелал ему дальнейшего вклада в обмен и сотрудничество между российской и китайской индустриями электронных сигарет.

В ответ на назначение Сюй Минхао сказал, что для него большая честь получить доверие российской ассоциации и индустрии, и он будет активно выполнять свои обязанности в рамках организационной структуры ассоциации для продвижения обменов и сотрудничества между российской и китайской промышленностью, а также для совместного процветания и высококачественного развития российской и китайской индустрии электронных сигарет.

Сюй Минхао, получивший степень бакалавра в области лингвистики и степень магистра в области управления земельными ресурсами в Российском университете дружбы народов, а также обучается в аспирандуре  без отрыва от производства, присоединился к 2 Firsts в мае 2022 года и занимал должности международного коммерческого директора и регионального вице-президента в России.

*Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *