Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
2firsts и VAPEXPO SPAIN заключили партнерское соглашение в области медиа.
ИнформацияОригинал by 2firsts
15.05.2023
2firsts и VAPEXPO SPAIN достигли соглашения о партнерстве в области медиа. 2firsts является мировым медиа- и исследовательским центром в области вейпинга, который следит за тенденциями рынка, технологическими инновациями и потребительскими тенденциями в электронной сигаретной индустрии. Сотрудничество с VAPEXPO SPAIN позволит 2firsts расширить свой охват репортажей, предоставляя читателям более полное освещение выставок и специализированных статей.

С 3 по 4 июня 2023 года в Мадриде, Испания, состоится выставка электронных сигарет VAPEXPO SPAIN. 2firsts и VAPEXPO SPAIN объявили о заключении партнерства в области медиа, совместно работая над развитием и обменом в мировой индустрии электронных сигарет.


VAPEXPO SPAIN является крупнейшей и наиболее важной выставкой электронных сигарет в Испании, которая привлекает производителей, поставщиков, розничных продавцов и экспертов из разных стран мира. 2firsts, в свою очередь, является мировым медиа и институтом области аэрозольных технологий, который фокусируется на горячих темах развития и рынках мировой аэрозольной индустрии. Он стремится к сближению информации по мировой индустрии электронных сигарет, содействуя развитию аэрозольной промышленности в мире. Сотрудничество с VAPEXPO SPAIN даст отрасли больше возможностей и специализированной информации.

 

Через сотрудничество с VAPEXPO SPAIN, 2firsts расширит свой круг обзора и предоставит читателям более полную информацию о выставке и тематических статьях. Это поможет профессионалам отрасли лучше понять последние тенденции и динамику в электронной сигаретной индустрии. В то же время, 2firsts проведет интервью с участниками выставки, общение с дистрибьюторами и торговыми партнерами, а также соберет первичные данные для представления информации о рынке электронных сигарет в Испании через выставку.

 

VAPEXPO SPAIN - это двухдневная выставка (3 - 4 июня, оба дня по испанскому времени). 

Часы работы выставки следующие:
3 июня: 09:00-18:00
4 июня: 09:00-18:00

Проводится в Международном выставочном центре в Мадриде, Испания.

 

Адрес официального сайта: https://vapexpo-spain.com

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *