Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
2Firsts заключила соглашение о медиа-партнерстве с Глобальным Форумом по Никотину (GFN23)
ИнформацияОригинал by 2firsts
10.05.2023
2firsts и Глобальный форум по никотину (GFN23) достигли договоренности о партнерстве в области медиа. Стороны будут длительно сотрудничать в продвижении и рекламе конференции GFN23.

21 июня 2023 года в Варшаве, Польша, состоится Глобальный форум по никотину 2023 (GFN23). 2firsts заключили партнерское соглашение с GFN23, и будут освещать события конференции.

 

Вступление в партнерство

Фото кредит: Официальный сайт GFN23


2firsts, как Глобальная индустрия туманообразования СМИ и аналитический центр, сосредоточены на рынке и актуальных темах развития индустрии испарения по всему миру, посвящены информационному обмену в электронной сигаретной отрасли, и через свой медийный влияние оказывают помощь развитию мировой индустрии испарения. Глобальный Форум по никотину (GFN), как единственный международный форум, ориентированный на более безопасные продукты с никотином, занимается продуктами, такими как электронные сигареты, никотиновые мешки, продукты табака для перорального приема и табак, подвергаемый нагреву. В этот раз 2firsts сотрудничают с GFN, чтобы расширить влияние Глобального Форума по никотину и повысить устойчивое развитие продуктов никотина, не связанных с курением.

 

Этот год GFN23 посвящен теме "Снижение вреда от табака: следующие десять лет". 2firsts вместе с GFN23 будут исследовать будущие тенденции развития глобальной электронной сигаретной индустрии, исследовать тенденции на рынке и потребительские требования в отрасли электронных сигарет, а также динамику регулирования. Вместе будут рассматривать направления развития новых отраслей табачной промышленности и способы продвижения более здоровых и безопасных продуктов электронных сигарет.

 

На этом мероприятии представители 2firsts будут проводить интервью с командой GFN23 или докладчиками и осуществлять онлайн-репортажи о конференции.

 

Как сообщается, на мероприятии также будут присутствовать эксперты по управлению, связанные с крупными табачными компаниями, и представители PMI, которые будут обсуждать с представителями общественного здравоохранения состояние отрасли и тенденции развития в будущем.

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *