Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Немецкая полиция провела проверку на выставке электронных сигарет, в результате чего один стенд был закрыт досрочно
ИнформацияДинамика рынка by 2FIRSTS
06.05.2023
На выставке Vape Exhibition в Штутгарте Германии, полицейские провели внезапную проверку по одному стенду, подозрительному в продаже сверхлимитных продуктов, конфисковав всю продукцию стенда E04, на котором была представлена торговая марка "Juice N Power".

Немецкая полиция провела сегодня внезапную проверку в зале Vape Exhibition в Штутгарте, конфисковав всю продукцию стенда E04, на котором была представлена торговая марка "Juice N Power". .

 

Один из сотрудников Juice N Power сказал 2FIRSTS: "Приезжала полиция, но мы ничего об этом не знаем".

 

2FIRSTS узнал, что на выставке правоохранительные органы выборочно проверили несколько стендов. Другой экспонент рассказал 2FIRSTS, что полиция нацелилась на не облагаемые налогом SKU, а некоторые спрятали свои сверхлимитные продукты, чтобы избежать проверки. Согласно Директиве ЕС о табачных изделиях (TPD), максимальный допустимый объем жидкости для электронных сигарет в ЕС составляет 2 мл, что эквивалентно примерно 600 затяжкам.

 

2FIRSTS будет следить за этим инцидентом. Пожалуйста, следите за новостями.

*Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *