Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Эксклюзивное интервью с российской компанией с индикатором "Честный Знак".
ИнформацияОригинал by 2firsts
23.01.2023
Эксклюзивное интервью с российской компанией с индикатором "Честный Знак". Полный запрет на электронные сигареты без "знака" после декабря текущего года

10 января в 17:00 сотрудники 2FIRSTS провели третью онлайн-трансляцию "Недели совместного доступа к информации российского рынка". Юрий Бабинков, руководитель проектов товарной группы с индикатором "Честный Знак" в России, подключился к трансляции на площадке для проведения эксклюзивного интервью, чтобы последовательно ответить на последние успехи в внедрении "Честного Знака" в России и вопросы аудитории. 2FIRSTS провели специальный обмен практическим руководством российского "Честного Знака" и интерпретацией новой политики.

 

[Тематическая статья 2FIRSTS] В 17:00 10 января 2023 года 2FIRSTS провели третью онлайн-трансляцию "Недели совместного доступа к информации российского рынка". Юрий Бабинков, руководитель проектов товарной группы с индикатором "Честный Знак" в России и российское отделение 2FIRSTS поделились практическим руководством "Честный Знак" и новой юридической интерпретацией. Прямая трансляция длилась более одного часа, привлекая к участию в конференции 200 профессионалов в области электронных сигарет, а количество комментариев в прямом эфире превысило 10000.

 

Прямая трансляция——Интервью с компанией  "Честный Знак"

Фото / корреспондент 2FIRSTS

 

На прямой трансляции 2FIRSTS к эфиру подключили авторитетного гостя - Юрия Бабинкова, руководителя проектов товарной группы/компании "Табак" ЦРПТ с индикатором "Честный Знак", который последовательно ответил на последние успехи в внедрении "Честного Знака" в России и вопросы аудитории.

 

В течение длительного времени процесс подачи заявлений "Честного Знака" в России привлекал внимание китайских предприятий по производству электронных сигарет. На прямой трансляции экспертная система Лян Цзянсэня объединила правовую основу, процесс маркировки, наказания за нарушения, буферный период политики и будущую тенденцию "Честного Знака" в России.

 

С 25 декабря 2022 года на электронных сигаретах в России действует индикатор "Честный Знак".

 

Нарушение закона повлечет за собой административное и уголовное наказание

 

Торговля товарами, которые не соответствуют положениям "Честного Знака", подлежит соответствующему наказанию по закону Российской Федерации.

 

В дополнение к конфискации незаконных товаров, административное наказание за табак будет наложено на должностных и юридических лиц с различными суммами штрафов в зависимости от степени нарушения закона, с максимальным штрафом до 1 000 000 рублей (около 97 500 юаней), а за серьезное уголовное преступление будет грозить лишение свободы на пять лет.

 

Двусторонние переговоры——2firsts & Честный знак

Фото / корреспондент 2FIRSTS

 

Новые возможности для развития: китайско-российский двусторонний товарооборот более чем удвоился в 2022 году

 

2FIRSTS провели многосторонние беседы с официальными лицами, занимающимися системой маркировки товаров «Честный Знак», для углубленного изучения работы системы маркировки и развития индустрии в будущем.

 

Рынки постоянно меняются, равно как и политика. Перед лицом меняющейся ситуации на международном торговом рынке ЦК КПК предложил продвигать реформу, ориентированную на промышленность Китая, и позволить китайским предприятиям выйти на глобальный уровень.

 

Благодаря постоянному продвижению государственной политики в рамках "Один пояс, один путь" все торговые круги, охватывающие евразийский континент, стали более динамичными, что привело к торговым потокам, включая страны БРИКС, СНГ и ЕС.

 

Согласно соответствующим данным, торговля между Китаем и Россией увеличилась более чем вдвое в 2022 году, что является тенденцией непрерывного развития двусторонней торговли.

 

Рыночное развитие продвигает экономические тенденции, стимулирующие торговые потоки, а торговые потоки способствуют структурным преобразованиям в промышленности труда.

 

Что касается 2FIRSTS, мы фокусируемся на исследованиях промышленной политики, стремимся делать свою работу надлежащим образом, выполняем свои обязанности с тщательной подготовкой и на совершенном уровне, а также оказываем помощь в государственном регулировании и развитии предприятий в условиях жесткой рыночной конкуренции, что является долгосрочным видением компании.

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.

 

* Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *