Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
Предстоящие выставки 《Vape Club Show》
Информация by 2FIRSTS.RU
09.12.2022
Vape Club Show  пройдет 10 и 11 декабря на MAIN STAGE в Москве. 2FIRSTS является официальным партнером выставки и предоставит вам полную информацию о ней.

Vape Club Show  пройдет 10 и 11 декабря на MAIN STAGE в Москве. Мероприятие, которое состоится на площадке MAIN STAGE по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 13c33, станет главным событием вейп-индустрии последних лет. Выставка для всех поклонников VAPE индустрии. Сотни брендов со всей России. Новые конкурсы. Новые лица. Тысячи призов и подарков. Ожидаемое число посетителей достигнет отметки свыше 5000 человек.

 

Мероприятие Vape Club Show пройдет в два этапа, каждому из которых посвящен отдельный день:

  • В2В (10 декабря) — нетворкинг, минимальная шоу-активность, приглушенная музыка. Этот день будет интересен профессионалам, а также представителям бизнеса. Отличный шанс представить свой бренд и найти партнеров в оптово-розничном сегменте.
  • В2С (11 декабря) — грандиозная шоу-программа, громкая музыка, раздача призов и подарков, коллаборации, выступления артистов, профессиональные шоу. Прекрасная возможность отдохнуть и познакомиться со всем многообразием вейп-продукции.

Советы по риске и освобождение от ответственности:

1. Настоящая статья написана в соответствии с заявлениями интервьюируемых 2FIRSTS. В статье представлены только личные взгляды респондентов, а не позиции издательства 2FIRSTS.

2. Данная статья предназначена только для чтения отраслевыми исследователями и не должна пересылаться лицам, не связанным с отраслью, или несовершеннолетним лицам.