Официальный медиа-партнер Экспертного Совета по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции.
Экспертный Совет по развитию конкуренции на рынке никотиносодержащей продукции, вопросам национального регулирования в сфере производства и оборота табака и инновационным никотиносодержащим продуктам и устройствам для потребления никотина способами, отличными от курения.
2FIRSTS вновь стала официальным информационным партнером IECIE Global, уделяя особое внимание анализу рынка электронных сигарет Юго-Восточной Азии
Информация by 2FIRSTS
08.06.2023
В 2022 году IECIE впервые организовала выставку за рубежом, 2FIRSTS стала ее единственным глобальным информационным партнером, что повысило значимость и узнаваемость выстаквки. Партнерство в этом году является глубоким признанием и продолжением ценности и сотрудничества между IECIE и 2FIRSTS.

С 3 по 5 августа в Джакарте, Индонезия, провелась  выставка электронных сигарет IECIE Vape Show Jakarta 2023. 2FIRSTS International Station (www.2firsts.com), глобальное СМИ по атомизации и аналитический центр, официально стал официальным глобальным медиа-партнером IECIE в этом году. Это уже второй раз, когда обе стороны заключали медиа-партнерство.

 

В 2022 году IECIE впервые организовала выставку за рубежом. Будучи единственным глобальным информационным партнером IECIE, 2FIRSTS освещала выставку, брала интервью у экспонентов и проводила маркетинговые исследования в Индонезии, что не только помогло IECIE обеспечить лучший опыт участия в выставке для экспонентов, но и повысило влияние и популярность выставки. Партнерство в этом году является отражением глубокого признания ценности как IECIE, так и 2FIRSTS.

 

2FIRSTS, являясь влиятельным мировым СМИ и аналитическим центром в области электронных сигарет, фокусируется на горячих темах мирового рынка и развития туманообразования, посвящает себя интеграции информации мировой индустрии электронных сигарет и помогает развитию мировой индустрии туманообразования посредством влияния СМИ; IECIE является влиятельной мировой выставочной платформой в вертикали электронных сигарет. Выставка будет сосредоточена на рынке электронных сигарет Юго-Восточной Азии, предоставит больше динамики рынка и реальной информации, повысит глобальное внимание к рынку электронных сигарет Юго-Восточной Азии и ускорит развитие индустрии распыления в Юго-Восточной Азии.

 

Выставка провелась в Международном выставочном центре Джакарты в Индонезии, ее выставочная площадь составила более 12 тыс. квадратных метров, а экспоненты охватили весь спектр продукции электронных сигарет и продуктов из всех звеньев отраслевой цепи. Выставка привлекла более 10 тыс. посетителей. В выставке приняли участие более 300 экспонентов, включая известные бренды и производителей электронных сигарет, такие как HQD, ELUX и Jolyon.

*Настоящая статья является оригинальной статьей Шэньчжэньской научно-технической компании с ограниченной ответственностью 2FIRSTS. Авторские права и лицензия статьи принадлежат компании. Без разрешения любое подразделение или частное лицо не должно копировать, перепечатывать или использовать другие способы нарушения авторских прав компании, при этом компания оставляет за собой право на привлечение к ответственности. *